В Усть-Джегуте прошло первенство КЧР среди юношей

  • 871

Более трёхсот дзюдоистов стали участниками первенства по дзюдо среди юношей, которое состоялось на минувших выходных в спортзале Культурно-Оздоровительного центра Усть-Джегуты.

Побороться за возможность пройти в сборную КЧР приехали юноши 2004-2006 г.р. изо всех муниципалитетов региона. Чемпионов определяли в 9 весовых категориях, в каждой из которых шла нешуточная борьба.

Предыдущий новость В КЧР в 2020 году программа по закладке мини-садов продолжится в трёх районах
Следующая новость Танцевальный коллектив «Таулу» стал вице-чемпионом России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять