В Усть-Джегуте прошло Первенство по художественной гимнастике

  • 487

В минувшие выходные в Усть-Джегуте завершилось Первенство города по художественной гимнастике. Оно прошло в стенах нового ФОКа «Победа», а участие в нем приняли юные гимнастки от 5 до 15 лет со всей республики.

Одним из зрителей турнира был наш корреспондент

Предыдущий новость Фермер из Карачаево-Черкесии получил грантовую поддержку от компании «Дамате»
Следующая новость Туристам предложат единый билет до курортов КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять