В минувшие выходные в Усть-Джегуте завершилось Первенство города по художественной гимнастике. Оно прошло в стенах нового ФОКа «Победа», а участие в нем приняли юные гимнастки от 5 до 15 лет со всей республики.
Одним из зрителей турнира был наш корреспондент






Комментарии