В Усть-Джегуте решили проблему односменного школьного обучения

  • 272

Учеба только в первой половине дня! Об этом мечтают, наверное, все школьники, что учатся сейчас во вторую смену. И власти Карачаево-Черкесии поставили принципиальную задачу — поэтапно перевести на односменный режим все образовательные учреждения региона. А вот школьникам из лицея №1 города Усть-Джегута ждать этого больше не придется. Ликвидировать двухсменный режим там смогли после введения в эксплуатацию нового школьного корпуса. Как там идет учебный процесс, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Благоустройство аллеи на ул. Доватора в Черкесске
Следующая новость В республиканской конноспортивной школе прошла встреча креативной молодежи с парламентариями КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять