В Усть-Джегуте сотрудники МВД республики получили служебное жилье

  • 679
В городе Усть-Джегута сотрудники министерства внутренних дел республики получили служебное жильё. Закон от 2012 года "О социальных гарантиях для сотрудников МВД", предусматривает обеспечение их служебным жильем на время рабочего контракта.
Предыдущий новость В Общественной палате КЧР обсудили вопросы развития гражданского общества
Следующая новость Состоялась внеочередная сессия Парламента КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять