В Усть-Джегуте успешно решают вопрос с вывозом бытового мусора

  • 418

Правительство Карачаево-Черкесии вместе с депутатом Государственной Думы от КЧР Солтаном Узденовым приступило к работе над решением двух важных задач по улучшению экологии в регионе — ликвидации несанкционированной свалки промышленных и бытовых коммунальных отходов в селе Первомайское и в ауле Адыге-Хабль. Помимо этого в планах на 2024-25 гг. значится расчистка крупной несанкционированной свалки на открытой местности рядом с посёлком Кавказский. Вообще, тема сбора и утилизации мусора остается в Карачаево-Черкесии одной из самых важных.

Предыдущий новость «Школа молодого политика» проходит в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Объем налогов и сборов в консолидированном бюджете КЧР выросло на 15%

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять