В здании Правительства КЧР на один час погасили свет

  • 1167

Карачаево-Черкесия присоединилась к ежегодной международной акции «Час Земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы.

Организаторы акции призывают всех жителей планеты на один час выключить свет в своих домах в знак неравнодушия к экологическому будущему всей Земли. Многие российские города, включая столицу нашей Родины Москву, являются активными участниками этой акции.

Вот и в Карачаево-Черкесии на один час электричество было выключено во всех зданиях администраций городов и районов республики.

Предыдущий новость В Черкесске стартовал фестиваль любительских театров
Следующая новость Короткий путь к мастерству киносценариста

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять