Карачаево-Черкесия присоединилась к ежегодной международной акции «Час Земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы.
Организаторы акции призывают всех жителей планеты на один час выключить свет в своих домах в знак неравнодушия к экологическому будущему всей Земли. Многие российские города, включая столицу нашей Родины Москву, являются активными участниками этой акции.
Вот и в Карачаево-Черкесии на один час электричество было выключено во всех зданиях администраций городов и районов республики.






Комментарии