В Зеленчукском районе рекультивировали огромную свалку

  • 346

В Зеленчукском районе завершена рекультивация огромной свалки твердых бытовых отходов.

Работы на полигоне, где лежало более 100 тысяч тонн гниющего мусора, начались в марте этого года и шли с опережением графика. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Популярные блогеры будут рекламировать Архыз
Следующая новость Цена на междугородние автобусные рейсы вырастут с 1 декабря

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять