В Зеленчукском районе стартовало строительство газопровода Инжичишхо- Фроловский

  • 1579

Газификация сельских районов Карачаево-Черкесии продолжается — если в прошлом году газ пришёл в два села Зеленчукского района — Маруха и Хасаут Греческое, то сейчас на завершающем этапе строительства находятся ещё пять межпоселковых газопроводов — к селу Хуса-Кардоник и хутору Лесо-Кяфарь, посёлку Коммунстрой, селу Уруп и аулу Кызыл-Уруп.

А теперь в Зеленчукском районе стартовало строительство межпоселкового газопровода, который соединит аул Инжичишхо и хутор Фроловский, обеспечив газом порядка 160 домовладений.

Предыдущий новость Молодежный актив КЧР готов взяться за экологические проекты
Следующая новость Глава КЧР Р.Темрезов принял участие в работе XXV Конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять