Едва в школах отзвенели последние звонки, как старшеклассники Карачаево-Черкесии начали подготовку к экзаменам.
В этом году ЕГЭ и Основной госэкзамен в нашей республике будут сдавать без малого 7 тысяч учеников. Готов ли регион к массовой проверке знаний, обсуждали накануне в малом зале Правительства КЧР.






Комментарии