Вероника Скворцова и Рашид Темрезов открыли онкологический диспансер в Черкесске

  • 1233

В Черкесске сегодня официально открыли современный онкологический диспансер. Почетным гостем этого торжества стала Министр здравоохранения России Вероника Скворцова, которая прибыла в Карачаево-Черкесию с официальным визитом.

В ее плотном рабочем графике - совещание по вопросам развития системы здравоохранения и открытие сразу двух крупных медицинских объектов.

Предыдущий новость Пациентка детской больницы подарила куклу министру здравоохранения России
Следующая новость Народный ансамбль "Синд" из КЧР стал чемпионом России по народным танцам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять