В Черкесске сегодня официально открыли современный онкологический диспансер. Почетным гостем этого торжества стала Министр здравоохранения России Вероника Скворцова, которая прибыла в Карачаево-Черкесию с официальным визитом.
В ее плотном рабочем графике - совещание по вопросам развития системы здравоохранения и открытие сразу двух крупных медицинских объектов.






Комментарии