Более 400 новобранцев из Карачаево-Черкесии покинули этой весной свои дома и отправились на воинскую службу.
Призывников будут отправлять в части вплоть до 15 июля. К армейской школе жизни ребята готовы и уверены, что год в сапогах поможет им стать настоящими защитниками Отечества.
А кому-то еще и заняться научной деятельностью. С будущими военнослужащими познакомилась наш корреспондент.






Комментарии