Весны в марте уже не будет

  • 703

На дворе конец марта, а погода по прежнему не торопиться баловать нас теплом.

Что ни день — то мокрый снег, что ни ночь — то заморозки, грозящие утренним гололедом.

И грядущие выходные ничего хорошего тоже не сулят — небо будет в облаках, температура ниже климатической нормы, +3...+5, мелкий дождь регулярно будет переходить в мокрый снег.

И только к понедельнику небо прояснится, а к среде и столбик термометра должен поползти вверх.

Словом, в марте весны мы, скорее всего, уже не застанем, а вот апрель просто должен порадовать нас долгожданным теплом.

Предыдущий новость Горнолыжные курорты КЧР не собираются завершать зимний сезон
Следующая новость Новость о том, что в Екатеринбурге сожгут 155 тысяч пар кроссовок западных брендов – фейк

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять