В Карачаево-Черкесии продолжается торжественный марафон вручения медалей «75 лет Победы». Медаль учреждена Указом Президента России в ознаменование очередного юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Церемония их торжественного вручения ветеранам и труженикам тыла состоялась и в администрации Усть–Джегутинского района.
Однако из числа приглашенных прийти смогли не все. Тем, кто не смог присутствовать в силу возраста и здоровья, медали вручат уже на дому.
По завершению мероприятия представители районной администрации почтили память павших в боях за Родину минутой молчания и возложили цветы к Мемориальному комплексу Славы.






Комментарии