Ветеранские вдовы принимают поздравления с юбилеем Победы

  • 604

Никто не забыт, ничто не забыто. В Карачаево-Черкесии продолжается чествование участников Великой Отечественной войны.

К числу которых относят и ветеранских вдов, которые также достойны нашего уважения. С одной из таких женщин наша съемочная группа познакомилась в Учкекене.

Предыдущий новость Акция #МыВместе проходит в России
Следующая новость Вспышка коклюша в России обошла Карачаево-Черкесию стороной

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять