В Карачаево-Черкесии продолжается акция, в рамках которой на дверях у ветеранов появляются таблички со словами «Спасибо за Победу». Как правило, крепят их местные школьники в знак благодарности поколению, вынесшему всю тяжесть Великой Отечественной войны.
Также, в рамках этой акции фронтовикам вручают памятные медали «75 лет Победы» и денежные выплаты из республиканского бюджета в размере 50 тысяч рублей.






Комментарии