Накануне в Карачаево-Черкесию с рабочим визитом прибыла делегация ветеранов пограничной службы из Ярославля. Первым делом они возложили цветы к памятнику "Защитникам Отечества Героям-пограничникам", который был открыт в Парке Победы Черкесска 28 мая, в честь 100-летия пограничной службы России.
Теперь гостей ожидает насыщенная программа. За 6 дней своего пребывания в КЧР они должны посетить все погранзаставы республики, где выступят с концертами и познакомятся с теми, кто сейчас несет службу по охране рубежей России.
Последним пунктом их маршрута станет всесезонный курорт Архыз, откуда ярославские ветераны-пограничники, набравшись впечатлений, отправятся домой.






Комментарии