Ветераны Прикубанского района КЧР получили медали «75 лет Победы»

  • 771

Ветераны из Прикубанского района уже получили выплаты в размере 50 тысяч рублей из республиканского бюджета в рамках Года памяти и славы.

Также их наградили юбилейными медалями «75 лет Победы», а на их воротах теперь красуются таблички «Спасибо за Победу».

С героями, подарившими нам мирное, познакомилась наш корреспондент.

Предыдущий новость В московском метрополитене открылась выставка о Карачаево-Черкесии
Следующая новость В Черкесске высадят деревья по числу горожан, погибших в годы Великой Отечественной войны

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять