Ветераны из Прикубанского района уже получили выплаты в размере 50 тысяч рублей из республиканского бюджета в рамках Года памяти и славы.
Также их наградили юбилейными медалями «75 лет Победы», а на их воротах теперь красуются таблички «Спасибо за Победу».
С героями, подарившими нам мирное, познакомилась наш корреспондент.






Комментарии