Вице-премьер КЧР Ирина Гербекова встретилась с семьями участников СВО

  • 435

По поручению Главы КЧР Рашида Темрезова в регионе стартовал цикл встреч с семьями участников СВО. Первую такую встречу с матерями и женами военнослужащих из республиканской столицы провела в мэрии Черкесска вице-премьер КЧР Ирина Гербекова. Во встрече также приняли участие первый заместитель председателя Администрации Главы и Правительства КЧР Марат Хубиев, министр труда и социального развития республики Руслан Шаков, глава республиканского Минздрава Казим Шаманов, мэр Черкесска Алексей Баскаев, председатель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества по КЧР Аида Анушко и другие ответственные лица. Несмотря на ежедневную работу Правительства региона, городских властей, оперативного штаба, который решает серьёзные гуманитарные задачи, вопросы все равно возникают. В первую очередь они касаются медицинского обслуживания и реабилитации военнослужащих, предоставления льгот, выплат, восстановления утерянных документов и т.д. Все озвученные вопросы на встрече взяты на контроль вице-премьером Ириной Гербековой.

Предыдущий новость Группа военнослужащих из КЧР пройдет боевую подготовку перед отправкой в зону СВО
Следующая новость Министр просвещения РФ С. Кравцов побывал на линейке в школе ст. Зеленчукской

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять