Владимир Колокольцев поздравил подчиненных с Днем работника внутренних дел

  • 390

Сотрудников полиции с праздником поздравил Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев.

Который, обращаясь к подчиненным, отметил, что «Главой государства дана высокая оценка вашей работе, управленческому потенциалу и, конечно, вкладу вверенных подразделений в решение поставленных задач.

Для каждого из вас это знаковое событие, итог ежедневного добросовестного труда и проявленной личной ответственности за состояние правопорядка», конец цитаты.

Предыдущий новость Будни инспектора отдела ПДН
Следующая новость Полиция Черкесска проверяет соблюдение общепитом антиковидных мер

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять