Сотрудников полиции с праздником поздравил Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев.
Который, обращаясь к подчиненным, отметил, что «Главой государства дана высокая оценка вашей работе, управленческому потенциалу и, конечно, вкладу вверенных подразделений в решение поставленных задач.
Для каждого из вас это знаковое событие, итог ежедневного добросовестного труда и проявленной личной ответственности за состояние правопорядка», конец цитаты.






Комментарии