Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников доложил Президенту Владимиру Путину о росте турпоездок в Карачаево-Черкесию в летний туристический сезон. Об этом в своих социальных сетях рассказал Глава КЧР Рашид Темрезов.
Он добавил, что только за май-июнь текущего года нашу республику уже посетило почти 230 тысяч человек, что является следствием развития туристской инфраструктуры, повышения качества сервиса и расширения перечня услуг.
К концу лета, выразил уверенность Рашид Темрезов, эта цифра превысит полмиллиона человек.
Всего же турпоток за первое полугодие на курорты Карачаево-Черкесии составил 1 млн 428 тысяч человек, что почти на 60 тыс. выше прошлогодних показателей.






Комментарии