Власть и общество объединяются для борьбы с COVID-19

  • 457

Профилактику распространения COVID-19 на территории КЧР обсудили на расширенном совещании под председательством вице-премьера Джанибека Суюнова.

В мероприятии приняли участие члены Правительства и Администрации КЧР, депутаты Народного собрания , главы городов и районов, представители духовенства и сотрудники Роспотребнадзора.

О чем договорились, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Минздрав разрешил вакцинацию кормящих матерей от «короны»
Следующая новость В Карачаевске состоялся фестиваль-конкурс «ДРАйВ»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять