Профилактику распространения COVID-19 на территории КЧР обсудили на расширенном совещании под председательством вице-премьера Джанибека Суюнова.
В мероприятии приняли участие члены Правительства и Администрации КЧР, депутаты Народного собрания , главы городов и районов, представители духовенства и сотрудники Роспотребнадзора.
О чем договорились, расскажет наш корреспондент.






Комментарии