Вместо прекрасного пейзажа - кучи мусора. Таков уже второй год вид из окна жителей нескольких домов аула Псыж. На пересечении улиц Кунижева и Джандубаева возникла несанкционированная свалка. Почему проблема не решается и кто виноват в ее возникновении?
Вместо прекрасного пейзажа - кучи мусора
07.11.2015- 623






Комментарии