Внимание - проблемам здравоохранения

  • 762
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании комиссии по развитию Северо-Кавказского федерального округа. Его провел премьер-министр России Дмитрий Медведев. В заседании приняли участие зампред правительства Александр Хлопонин, министры здравоохранения, образования и науки, энергетики, сельского хозяйства, министр по делам Северного Кавказа и главы регионов. Участники заседания обсудили актуальные темы в разных сферах, в частности - здравоохранении.
Предыдущий новость Главе КЧР представлен командир 34-ой отдельной мотострелковой горной бригады
Следующая новость Общественность КЧР за стабильность и единство

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять