Водители городских автобусов внесли свою лепту в коллективный иммунитет от ковид-19

  • 394

Многие из нас ежедневно пользуются услугами общественного транспорта.

А задумываетесь ли вы о своей безопасности от коронавируса, когда едете в переполненном автобусе?

Водители городских автобусов внесли свою лепту в коллективный иммунитет, дружно привившись практически полным составом.

Предыдущий новость Медицинская помощь в отдаленных населенных пунктах руками альтруистов
Следующая новость В 2022 году КЧР направит более 25 млн рублей на улучшение жилищных условий инвалидов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять