Из-за износа водопроводных сетей Адыге-Хабльский, районный водоканал ежегодно теряет несколько десятков тысяч кубометров воды. В непригодность пришли порядка 70% труб. Большая часть системы водоснабжения отрабатывает второй и уже третий срок службы.
В Адыге-Хабльском районе решают проблему с водоснабжением
15.04.2015- 702






Комментарии