Военный комиссариат республики подвел сегодня итоги работы за 2019 год. Военкомы со всей Карачаево-Черкесии обсудили вопросы призыва граждан на военную службу, мобилизационной подготовки, а также проведение учебно-тренировочных мероприятий.
В ходе обсуждения итогов 2019 года были поставлены задачи и на год нынешний. Также, в ходе сегодняшнего мероприятия работников военного комиссариата отметили ведомственными наградами и благодарностями за добросовестный труд и качественное выполнение обязанностей.
Кроме того, сам военный комиссариат Карачаево-Черкесии был отмечен грамотой командования войсками южного военного округа.






Комментарии