Во Владикавказе состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева.
Участие в турнире приняли почти три сотни борцов из разных уголков страны, в том числе и наш земляк Анзор Ионов, который сумел стать победителем в весовой категории до 70 кг.
Сейчас спортсмен уже вернулся в зал республиканской СШОР и начал подготовку к следующим стартам.






Комментарии 1