На минувших выходных в ПКиО "Зеленый остров" состоялась открытая тренировка по функциональному многоборью спортивного клуба "Бизон", принять участие в которой мог любой желающий.
Несмотря на неблагоприятные для занятий спортом погодные условия, акция вызвала интерес у проходящих мимо граждан.






Комментарии