Активисты и волонтеры «Единой России» в предновогодние дни помогают создать праздничное настроение: навещают и дарят подарки ветеранам Великой Отечественной войны, исполняют желания детей.
Сегодня партийцы - депутат Госдумы РФ Джашарбек Узденов, руководство исполкома «Единой России», молодогвардейцы и волонтеры посетили три действующих ковид-госпиталя Карачаево-Черкесии, организованные на базе республиканской клинической больницы, Черкесской городской и Усть-Джегутинской центральной районной больниц. ⠀
В знак поддержки и благодарности за самоотверженный труд медработникам, которые каждый день борются за жизни и здоровье жителей республики, переданы елки и новогодние игрушки. ⠀
«Второй год продолжается борьба с коронавирусной инфекцией. Нагрузка на медиков в период пандемии выросла в разы: они трудятся в непростых условиях, выходные и праздники. Многие из них новогоднюю ночь встретят на работе. Наша акция призвана поддержать врачей и весь медперсонал, еще раз поблагодарить за каждодневный нелегкий труд, подарить им и пациентам ковид-госпиталей праздничное настроение. Надеюсь, нам это удалось», - сказал координатор Волонтерского центра «Единой России», заместитель руководителя исполкома партии Альберт Дзугаев. ⠀
В прошлом году в рамках партийной акции по поддержке медработников в ковид-госпитали КЧР были переданы сувениры, фрукты и открытки с поздравлениями от юных жителей республики. ⠀






Комментарии