Волонтеры «Экодемии» провели субботник на тропе, ведущей к высокогорным Бадукским озерам

  • 669

Субботник по благоустройству одного из экологических маршрутов Тебердинского биосферного заповедника провели волонтеры летнего лагеря "Экодемия". При этом к ним присоединились госинспекторы Тебердинского лесничества и сотрудники администрации самого заповедника.

Вместе они занимались благоустройством одного из самых живописных маршрутов, ведущего на высокогорные Бадукские озера. Добровольцы очистили тропу от мусора и упавших деревьев. Напомним, что вторая смена летнего лагеря "Экодемия" открылась в Тебердинском биосферном заповеднике в первых числах августа.

В ней принимают участие 30 волонтеров изо всех уголков России. В заповеднике они будут заниматься благоустройством туристических маршрутов, ремонтом вольеров и заготовкой кормов для животных.

Предыдущий новость Сотрудники СКЖД отметили День железнодорожника благотворительным забегом
Следующая новость В Карачаево-Черкесии определили лучшего чтеца Корана

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять