Волонтеры Карачаево-Черкесии провели эко-квест «Чистые игры»

  • 1179

Борьба с мусором состоится в любую погоду. В Черкесске прошла экологическая акция под названием «Чистые игры».

Участниками этого игрового эко-квеста стали представители волонтерских движений Карачаево-Черкесии, различных организаций, студенты и школьники, которым даже проливной дождь не помешал позаботиться об экологии родной республики.

Кстати, за собранные мешки мусора самых активных участников «Чистых игр» ждали призы и подарки. Где и как прошел эко-квест, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Солнце — друг или враг? Почему опасен ультрафиолет?
Следующая новость В хуторе Холоднородниковский появилась зона для отдыха детей и взрослых

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять