Волонтеры «Маршрутов здоровья» сделали остановку в станице Зеленчукской

  • 749

В Карачаево-Черкесии продолжается акция «Маршрут здоровья», посвящённая борьбе с наркоманией. Ее инициатором выступает реабилитационный центр "Общество без наркотиков".

На этот раз они открыли свой мобильный консультационный пункт в центральном парке станицы Зеленчукской.

Предыдущий новость Лучшие студенты СКГГТА отправляются на стажировку в Италию
Следующая новость В Черкесске восстановили сгоревшую детскую площадку

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять