«Волонтеры-медики» в Северо-Кавказской госакадемии

  • 266

Северо-Кавказскую госакадемию посетила команда всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» во главе с председателем движения Марией Якунчиковой. Напомним, что медицинский институт СКГА играет большую роль в развитии медицинского добровольчества в КЧР.

В рамках работы регионального отделения на базе Академии реализуются следующие направления работы: «Волонтерская помощь в медицинских организациях», «Санитарно-профилактическое просвещение», «Популяризация кадрового донорства» и «Здоровый образ жизни».

В планах развитие «Программы для школьников» и «Обучение первой помощи».

Предыдущий новость Площадь имени героя
Следующая новость Экскурсия по «Садам Карачаево-Черкесии»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять