В России стартовал проект «Добро в село», организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с Аппаратом Правительства РФ, Федеральным агентством по делам молодежи и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики».
Он призван улучшить состояние фельдшерско-акушерских пунктов на селе, а также повысить доступность медицинских знаний и оказания медицинских услуг населению. В Карачаево-Черкесии волонтеры первым посетили ФАП в хуторе Холоднородниковский.






Комментарии