Волонтеры встретились с главврачом ковид-госпиталя

  • 444

В волонтерском центре «Единой России» прошла встреча главного врача Черкесской городской клинической больницы Альбины Аслануковой со своими будущими коллегами — волонтерами, которые уже скоро планируют стать медиками и посвятить жизнь спасению людей.

Свободный формат встречи дал возможность ребятам задавать своей гостье любые вопросы.

В основном говорили о самом актуальном — методах лечения коронавирусной инфекции и работе ковид-госпиталя. Но, разумеется, волонтеры не упустили возможности задавать и вопросы личного характера.

Предыдущий новость Детский сад Эльбурган распахнул двери перед малышами
Следующая новость Вакцинация на личном примере

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять