В волонтерском центре «Единой России» прошла встреча главного врача Черкесской городской клинической больницы Альбины Аслануковой со своими будущими коллегами — волонтерами, которые уже скоро планируют стать медиками и посвятить жизнь спасению людей.
Свободный формат встречи дал возможность ребятам задавать своей гостье любые вопросы.
В основном говорили о самом актуальном — методах лечения коронавирусной инфекции и работе ковид-госпиталя. Но, разумеется, волонтеры не упустили возможности задавать и вопросы личного характера.






Комментарии