Вопросы энергоэффективности обсудили в Архызе

  • 873
"Энергоснабжение. Критерии надежного развития Юга России". Именно так называется первая всероссийская конференция энергетиков, которая первого марта начала свою работу в поселке Архыз Зеленчукского района. В конференции принимают участие основные эксперты, ассоциации и компании, отвечающие за выработку, передачу и распределение электро- и теплоэнергии. Порядка 150-ти человек со всей страны: Екатеринбурга, Чебоксары, Ростов-на-Дону, Краснодар, Рязань, Новосибирск, Санкт-Петербурга и Москвы за эти дни успели обсудить такие вопросы, как развитие энергетической эффективности, перспективы развития отечественного производителя и безопасность объектов ТЭК. В рамках конференции один из регионально-отраслевых советов был посвящен теме "Энергоэффективное снабжение в Карачаево-Черкесской республике".
Предыдущий новость Сувенирная продукция на курортах - важный элемент туристического сервиса
Следующая новость Депутат Госдумы М.Старшинов провел очередной прием граждан

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять