Вопросы развития Ногайского района обсудили Р. Темрезов и Э. Керейтов

  • 668
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой администрации Ногайского района Энвером Керейтовым. Обсуждали в первую очередь, социально-экономическое развитие района и исполнение «Майских» Указов Президента страны. "Все плановые цифры по исполнению районного бюджета достигаются. Основная часть расходов направлена на социальные обязательства",- доложил глава Ногайского района. Помимо бюджета говорили о результатах уборочной кампании. Рашид Темрезов указал на необходимость развития в районе мини-производств по переработке сельскохозпродукции, что существенно увеличит доходы тружеников села. Также обсудили ход строительства на территории района физкультурно-оздоровительного комплекса в пос. Эркен-Шахар, детского сада в а. Икон-Халк и один из основных вопросов повестки дня - развитие в районе индустриального инвестиционного парка на территории Ногайского района. Глава подчеркнул, это будет способствовать не только развитию промышленности, но и созданию новых рабочих мест.
Предыдущий новость Р. Темрезов и К. Шаманов обсудили реализацию программы модернизации здравоохранения
Следующая новость В Москве проходит форум секретарей местных отделений «Единой России»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять