Воспитанники социального учреждения города Черкесска приняли участие в соревнованиях по шахматам среди детских домов и школ-интернатов

  • 355

Команда РГКОУ «С(К)ОШИ 1вида» города Черкесска приняла участие во Всероссийских соревнованиях по шахматам среди детских домов и школ-интернатов «Восхождение-2022».

Соревнования прошли в с.Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края с 22.09 по 02.10.

«В соревнованиях приняли участия Фатима Байчорова, Ренат Лепшоков, Хасан Ильязов Омар Хутов. В рамках проведения шахматных соревнований для ребят была разработана программа дополнительных мероприятий: творческие конкурсы, спортивные состязания, пляжные игры и экскурсии», - рассказали в школе-интернате им. Г. Д. Латоковой.

Собеседник отметил, что по итогам соревнований и дополнительных конкурсов ребятам были вручены грамоты, дипломы и поощрительные призы. Кроме того, в номинации «Лучший наставник» была признана сопровождающая от РГКОУ «С(К)ОШИ 1 вида» Марина Дерябина.

Предыдущий новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают написать «Большой этнографический диктант-2022»
Следующая новость Школьников и студентов Карачаево-Черкесии приглашают принять участие во Всероссийской премии «Больших перемен»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять