Сегодня в республике отмечают замечательный, по-летнему яркий и светлый праздник — Международный день защиты детей! С которым наших маленьких земляков поздравил не только Глава КЧР Рашид Темрезов.
К его поздравлениям присоединился и коллектив реабилитационного центра «Надежда», которые организовали для своих воспитанников яркий праздник.






Комментарии