Воспитанники Центра «Надежда» получили подарки ко Дню защиты детей

  • 504

Сегодня в республике отмечают замечательный, по-летнему яркий и светлый праздник — Международный день защиты детей! С которым наших маленьких земляков поздравил не только Глава КЧР Рашид Темрезов.

К его поздравлениям присоединился и коллектив реабилитационного центра «Надежда», которые организовали для своих воспитанников яркий праздник.

Предыдущий новость 1 июня аттракционы на «Зеленом острове» Черкесска работали бесплатно
Следующая новость Юных жителей КЧР обучили основам кибербезопасности

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять