Воспитанники Центра «Надежда» восстановят силы в Кисловодске

  • 1118

78 воспитанников республиканского социально-реабилитационного Центра «Надежда» отправились на отдых в кисловодский санаторий «Смена».

Там они пробудут 14 дней, восстанавливаясь после долгого периода самоизоляции. Центр «Надежда» находился на полном карантине с 23 апреля. Дети практически год не покидали его стен.

Но вот, пришло время сменить обстановку. С каким настроением дети отправились в Кисловодск, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В КЧР возбуждено дело по факту применения силы против полицейского
Следующая новость Журналисты «Архыз 24» пополнили ряды доноров

Комментарии 3

Марьям Боташова
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО ПОВЕЗУТ ДЕТЕЙ В КИСЛОВОДСК НА ОТДЫХ СЧАСТЬЕ И БУДУЩЕЕ СТРАНЫ НАШИ ДЕТИ , ЗА НИХ МЫ МОЛЕМСЯ , ЖЕЛАЕМ ИМ РАДОСТИ ДУШЕВНОЙ , ЗДОРОВЬЯ БЕЗМЕРНОЙ ⚘ ПУСТЬ БУДУТ ДОСТОЙНЫМИ ГРАЖДАНАМИ СВОЕГО НАРОДА ,,АМИН ,,
Ответить
ДАХИР САЛПАГАРОВ
ОДНА ИЗ МОИХ ЗАСЛУГ В АДМИНИСТРАЦИИ.
МАРЬЯМКА САЛАМЧИК
Ответить
Марьям Боташова
САУ БОЛУГУЗ ДАХИР — ЭС БЁЛЬГЕНИГИЗГЕ , СЫЙ БЕРГЕНИГИЗГЕ АЛЛАХ ЭТКЕН ИШИГИЗДЕН КЪУАНДЫРСЫН , КЪЮЧ ,КЪАРЫУ БЕРСИН — БИЗНИ АХЛУЛАРЫБЫЗГА ДЖЕТСИН , ДЖЮРЮГЕН ДЖОЛУГУЗ КЪОБАН СУУЧА КИРСИЗ ЭТСИН ,,АМИН
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять