78 воспитанников республиканского социально-реабилитационного Центра «Надежда» отправились на отдых в кисловодский санаторий «Смена».
Там они пробудут 14 дней, восстанавливаясь после долгого периода самоизоляции. Центр «Надежда» находился на полном карантине с 23 апреля. Дети практически год не покидали его стен.
Но вот, пришло время сменить обстановку. С каким настроением дети отправились в Кисловодск, расскажет наш корреспондент.






Комментарии 3