Восстановлено газоснабжение в Усть-Джегуте

  • 747

Восстановлено газоснабжение в Усть-Джегуте. Накануне оно было приостановленное в профилактических целях. Такие плановые отключения от газовых сетей производятся в республике ежегодно.

В этом году они пришлись на начало октября, поскольку включены в программу по подготовке газового хозяйства к осенне-зимнему сезону. За три дня газовики провели технический осмотр внешних и внутренних сетей газоснабжения Усть-Джегуте, определили и отремонтировали дефектные и уязвимые участки.

Все работы завершены в срок, что позволит обеспечить бесперебойную поставку природного газа в город в период холодов.

Предыдущий новость Студенты СКГА стали победителями Кубка России по хлебопечению
Следующая новость В Карачаево-Черкесии продолжается реализация проекта «Старшее поколение»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять