Впервые на территории Карачаево-Черкесии в Спорткомплексе "Купол" прошло первенство республики по Джиу-джитсу, среди юношей и взрослых. В соревнованиях мог принимать участие каждый желающий. О том как проходили бои в нашем сюжете.
Впервые в КЧР прошло первенство республики по джиу-джитсу
09.11.2015- 925






Комментарии