Впервые в КЧР прошло первенство республики по джиу-джитсу

  • 925
Впервые на территории Карачаево-Черкесии в Спорткомплексе "Купол" прошло первенство республики по Джиу-джитсу, среди юношей и взрослых. В соревнованиях мог принимать участие каждый желающий. О том как проходили бои в нашем сюжете.
Предыдущий новость В КЧР определили лучший кабинет родных языков
Следующая новость В годовщину Великой Октябрьской революции РО КПРФ провело митинг

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять