Новой амбулатории быть! В ауле Эрсакон в последние дни старого года торжественно открыли после глубокой реконструкции теперь уже обновленную медицинскую амбулаторию.
Это структурное подразделение Адыге-Хабльской районной больницы с 30-летней историей благодаря проекту «Развития здравоохранения» в буквальном смысле получило вторую жизнь.
Подробности в сюжете.






Комментарии