Врачебная амбулатория открылась в а. Эрсакон после реконструкции

  • 484

Новой амбулатории быть! В ауле Эрсакон в последние дни старого года торжественно открыли после глубокой реконструкции теперь уже обновленную медицинскую амбулаторию.

Это структурное подразделение Адыге-Хабльской районной больницы с 30-летней историей благодаря проекту «Развития здравоохранения» в буквальном смысле получило вторую жизнь.

Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Соцконтракт – путевка в новую жизнь
Следующая новость Главе КЧР представили нового руководителя регионального УФСБ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять