Врачебная амбулатория в п. Эркен-Шахар скоро переедет в новое здание

  • 553
В поселке Эркен-Шахар назревают большие перемены — врачебная амбулатория при Ногайской районной поликлинике скоро не только отметит свое 45-летие, но и наконец-то переедет в новое здание, построенное благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Подробности у нашего корреспондента.
Предыдущий новость Более 117 тысяч онлайн-покупок сделали жители Северного Кавказа за 10 месяцев в этом году
Следующая новость Еще одна партия питьевой воды отправлена из Карачаево-Черкесии в зону проведения СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять