Все больше предприятий Карачаево-Черкесии присоединяются ко Всероссийской акции #МыРаботаем

  • 410

Промышленные и агропромышленные предприятия республики работают в направлении полного импортозамещения. Не смотря на экономически нестабильную обстановку в стране и мире они готовы не только удовлетворить потребности внутреннего рынка, но и планируют нарастить производственные мощности для выхода за его пределы.

В рамках Всероссийской акции #МыРаботаем они рассказали о своей работе и планах на ближайшее время и перспективах развития.

«Мы готовы наращивать производство и способны полностью накормить нашу республику!» - отметила главный технолог ООО Фирма «Сатурн» Елена Бондаренко.

На сегодняшний день в акции приняли участие уже более сотни предприятий по всей стране, в их число вошло порядка 10 производителей из Карачаево-Черкесии.

Напомним, акция была запущена в начале апреля и первыми ее участниками стали предприятия с Кубани.

Предыдущий новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают на Весенний концерт
Следующая новость Студенты Технологического колледжа г.Черкесска приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Человеческий фактор»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять