Все по-взрослому. В центре образования №11 г. Черкесска выбрали президента школы

  • 1142
Всё по-взрослому! В "Центре образования №11" г. Черкесска избирают президента школы. Полномочия прежнего истекли и сейчас настало время сделать новый выбор. Кандидаты начали избирательные кампании еще в начале учебного года, и вот решающий момент настал. По мнению взрослых коллег-депутатов, это отличная школа гражданского самосознания.
Предыдущий новость Р. Темрезов: "Исполнение "Майских указов"- приоритетное направление для КЧР"
Следующая новость В Черкесске прошел конкурс чтецов Корана

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять