Всего три человека претендуют теперь на пост мэра Черкесска

  • 1119

Борьбу за пост мэра Черкесска продолжат три человека. Накануне комиссия по выборам градоначальника республиканской столицы не допустила одного из кандидатов к участию в конкурсе, обосновав это некомплектностью представленных им документов.

Напомним, что изначально на пост мэра претендовало пять человек, один из которых почти сразу же сам снял свою кандидатуру. Таким образом, сейчас на должность мэра Черкесска претендуют всего трое.

Окончательное решение о выборе того или иного кандидата примут депутаты городской Думы путем голосования. Напомним, что пост мэра Черкесска стал вакантным после того, как бывший руководитель города Руслан Тамбиев ушел в правительство Карачаево-Черкесии на должность вице-премьера.

Предыдущий новость Вузы Карачаево-Черкесии готовятся к дистанционному приему документов
Следующая новость Жители КЧР, переболевшие COVID-19, возвращаются к привычной жизни

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять