74-годовщину Великой Победы отметили и в Карачаево-Черкесской республиканской организации инвалидов по зрению. Сегодня в рядах общества слепых в нашем регионе осталось 3 ветерана и 8 тружеников тыла.
Не все они смогли побывать на этой встрече, но тех, кто не смог прийти, в канун праздника навестили дома.






Комментарии