Вспомнили армейское прошлое. Квест-игра в честь 23 февраля

  • 921
Накануне в республике прошло массовое празднование Дня защитника Отечества. Например, Мэрия Черкесска решила привлечь горожан к празднованию 23-го февраля не совсем традиционным способом. В этот день каждый желающий представитель сильной половины человечества мог принять участие в квест-игре. Задача - по координатам и подсказкам найти 4 точки в карте городе и уже на месте выполнить определенное задание на военную тематику.
Предыдущий новость Полюбоваться и приобрести. Выставка-продажа "Вернисаж" в Черкесске
Следующая новость Молодежь без работы не останется

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять