Карачаево-Черкесия переходит ко второму этапу снятия ограничительных мер по коронавирусу. Об этом заявил Глава КЧР Рашид Темрезов на своей официальной странице в Instagram, отметив, что республика уже достигла показателей, которые позволили Роспотребнадзору согласовать возможность перехода к новому этапу.
Этот этап касается предприятий торговли и подразумевает возможность работы магазинов с непродовольственными товарами площадью до 800 кв.м, а также объектов уличной торговли, при условии соблюдения строгих санитарных мер.
При этом, масочный режим и режим самоизоляции в республике сохраняются, а все массовые, спортивные и культурные мероприятия по-прежнему запрещены.






Комментарии